День защитника Отечества в Бублике!

День защитника Отечества в Бублике! День защитника Отечества в Бублике! День защитника Отечества в Бублике!

23 Февраля 2019 11:02

Количество просмотров: 340

День защитника Отечества уже давно перестал быть сугубо официальным праздником. Сегодня 23 февраля считается не просто профессиональным днем военнослужащих России, но и праздником для всей мужской части страны.

Уже традиционно в нашем детском саду прошёл музыкально-спортивный праздник, посвящённый этому событию. Воспитанники пели песни, читали стихи, принимали участие в увлекательных конкурсах и играх.

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям нашей Родины, формирование у детей гордости за славных защитников Отечества.