Бублик отмечает Новый 2019 год!

Бублик отмечает Новый 2019 год! Бублик отмечает Новый 2019 год! Бублик отмечает Новый 2019 год! Бублик отмечает Новый 2019 год! Бублик отмечает Новый 2019 год! Бублик отмечает Новый 2019 год!

26 Декабря 2018 10:12

Новый год – праздник радости и счастья с пушистым белым снегом за окном, запахом еловой хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, праздник подарков и предвкушения и ожидания чуда.

И чудо произошло! Во всех филиалах нашего детского сада прошли традиционные Новогодние утренники. С песнями, танцами, играми, хороводами дети встретили главных гостей новогоднего праздника – Деда Мороза и Снегурочку. Все дети получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дед Мороз и еще много сказочных персонажей увлекли детишек в мир новогодних чудес и приключений, кульминацией которых, естественно, стало вручение новогодних подарков!

Огромная благодарность Всем, кто подарил нашим детям сказку: сотрудникам детского сада и родителям! Наша с Вами совместная работа позволила придать празднику особое очарование.

Здоровья Вам и Вашим близким, благополучия и пусть чудо происходит в любом возрасте для каждого человека! С наступающим Новым годом!