Выпускной 2017 в Бублике

30 Мая 2017 03:05

Пожалуй, самое запоминающееся событие в нашем детстве это выпускной детского сада, потому что дети впервые чувствуют всю серьезность, ответственность и значимость данного события.

Эта дата для родителей значит едва ли не больше, чем для их детей, поэтому и отметить ее наступление хочется совершенно по-особому.

Что же такое выпускной в детском саду! Это праздник, к которому дети готовятся за несколько месяцев, учат стихи, готовят песни и танцы. Родители с нетерпением ждут их отчетного концерта. Сколько слезок счастья за свое, уже подросшее дитя, светится на лицах родителей.

30.05.2017г. в нашем детском саду, тоже состоялось это торжественное мероприятие. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители.