Есть ли в ваших садах видеонаблюдение?

Показать ответ
Во всех отделениях детских садов Бублик ведется видеонаблюдение за входной группой. Данное видеонаблюдение осуществляется в целях безопастности.

Где гуляют дети?

Показать ответ
В каждом саду у нас предусмотрена оборудованная детскими комплексами, песочницами, навесами, площадка для выгула детей.

Как питаются дети?

Показать ответ
В нашем детском саду 4х разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин) по 10-ти дневному меню, установленному Роспотребнадзором для детских дошкольных учреждений.

Есть ли в вашем саду платные услуги?

Показать ответ
Нет, в нашем саду нет дополнительных платных услуг. Все услуги включены в стоимость посещения детского сада и доступны всем детям. Никакой дополнительной платы не взымается!

Как отпраздновать День рождения в детском саду? Можно ли на день рождение ребенка пригласить аниматоров?

Показать ответ
Да, можно пригласить, но обязательно согласовать время для проведения праздника и приезда аниматора.

Осуществляется ли пересчет родительской платы в случае болезни?

Показать ответ
Да осуществляется. В случае предоставления справки о болезни, бухгалтер производит пересчет родительской платы за тот период в котором была болезнь. Пересчет производится по питанию.

Какое количество детей у вас в группах?

Показать ответ
В наших садах списочный состав детей в каждой группе не превышает 15 человек.