День рождения Бублика!

1 Июля 2017 04:07

Количество просмотров: 523

1 июля - День рождения «Бублика»! Традиция красочно и весело отмечать этот праздник сохраняется все 4 года! И в этот раз, в свой день рождения, детский сад задорно встречал ребятишек, несмотря на неприятные сюрпризы погоды.

Каждая группа встречала своих ребятишек в своем ярком убранстве, с переливами задорных детских песен, а в течение дня, педагоги проводили развлечения и веселые конкурсы.

Не обошлось и без сюрпризных моментов, ребят заглянули повеселить добрые и веселые Тролли. Сказочные герои устроили забавные соревнования, смешные аттракционы, исполняли песни вместе с детишками веселые песни и танцевали.

Уютная и праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск глаз наших ребятишек и очаровательные улыбки коллег - самая высокая оценка празднику! С днем рождения, детский сад!!!