Выпускной в детском саду Бублик!

Выпускной в детском саду Бублик! Выпускной в детском саду Бублик! Выпускной в детском саду Бублик! Выпускной в детском саду Бублик! Выпускной в детском саду Бублик! Выпускной в детском саду Бублик! Выпускной в детском саду Бублик!

25 Мая 2018 12:05

Количество просмотров: 297

Во всех отделениях Бублика в конце мая прошел выпускной! В этот день дети отмечали окончания своего первого очень важного жизненного пути, воспитание в детском саду. Для многих детей это грустное событие, так как воспитанники приобрели много друзей, как среди сверстников, так и среди воспитателей.
Дети готовили к этому дню разные тематические-костюмированные выступления, театральные постановки, танцевальные номера. Повеселили наших детей и разнообразные анимационные программы и шоу, которые приехали в гости. В конце праздника было большое чаепитие с поеданием пиццы и домашних угощений, которые подготовили родители выпускников.
Желаем всем нашим выпускникам, большого и интересного жизненного пути, а ведь им еще предстоит так много!