День знаний!

31 Августа 2023 03:08

Информация по событиям ближайших дней.
1 сентября.
1. Встречаемся в 9.30 около ближайшей беседки справа от центрального входа на территории школы. Ребятам вполне хватит 10 минут для общения.
2. Официально: сбор детей у школы в 9.40-9.55. За этот промежуток нам надо сделать общую фотографию класса (новая радиция класса). Прошу не опаздывать))
3. 9.45-9.55 - построение на стадионе. Родителей на линейку, к сожалению, не приглашают (исключение только для 1го и 11го классов).
4. После линейки – внеурочные мероприятия в классном кабинете (до 12.20). После этого ребята свободны и могут идти домой.
В этот день нет учебных предметов, поэтому не надо ничего приносить. Сменка в зависимости от погоды. Если будет дождь, то наличие желательно.

2 сентября – День здоровья.
1. Сбор в 8.45 в 412 кабинете. Форма одежды спортивная.
2. Далее – мероприятия по плану Дня Здоровья «Золотая осень» т: многоборье ГТО, кросс, «Веселые старты», урок Здоровья. Примерно в 12.00 ребята освободятся.
3. В 12.00 начинаем День летних именинников (форма проведения обсуждается).
В случае плохих погодных условий график будет скорректирован и я вам обязательно его пришлю.

3 сентября.
Последняя свободная суббота!! Насладитесь отдыхом и зарядитесь хорошим настроением! Все следующие субботы, к общему сожалению, УЧЕБНЫЕ!!!!!!