Выпускной 2019

Выпускной 2019 Выпускной 2019 Выпускной 2019 Выпускной 2019 Выпускной 2019 Выпускной 2019 Выпускной 2019

27 Мая 2019 09:05

Вот и подошел к концу учебный год! Пришло время нашим выпускникам прощаться с детским садом! Совсем скоро они сменят свои игрушки на учебники, тетрадки, линейки и начнут увлекательное путешествие по стране Знаний.

По традиции в конце мая торжественные звуки фанфар пригласили наших выпускников на первый в их жизни выпускной праздник. Песни, танцы, игры, поздравления, дипломы, напутственные слова, фотоальбомы, подарки, сладкий стол, запуск воздушных шаров – вот далеко не весь список сюрпризов, которые ожидали наших выпускников! Праздник получился яркий, веселый, немножко грустный, но прекрасный!

Дорогие выпускники, с окончанием детского сада Вас! Доброй Вам дороги, больших ожиданий, новых знакомств, больших успехов в школе и невероятной удачи в жизни!