О Бублике

О "Бублике"

Автономная некоммерческая организация дошкольного образования «Бублик» приглашает вас окунуться в мир детства, где Ваш малыш  сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

Наш сад удобно расположен в центральном микрорайоне города Долгопрудный и в новом районе г.Одинцово - Новая Трехгорка.

В «Бублик» зачисляются дети с одного года. Не секрет, что в этом раннем возрасте некоторые дети сложно адаптируются и трудно привыкают к незнакомой обстановке, но наш частный сад с его домашней атмосферой, дружелюбными и энергичными воспитателями и помощниками воспитателей, малыши посещают с удовольствием и чувствуют себя очень уютно и комфортно. Мы в Бублике максимально стараемся обеспечить ребенку достойную замену домашней доброй обстановки.

В АНО ДО «Бублик» всегда просторные игровые комнаты и удобные спальни, музыкально-физкультурный  зал и столовая, уличная детская площадка и мы тщательно следим за тем, чтобы ваш малыш соблюдал режим дня и рос здоровым, крепким духовно и физически и жизнерадостным.

Наши воспитатели создают психологически комфортную атмосферу для лучшей адаптации детей к условиям дошкольного учреждения, находят общий язык с любыми детьми, активно ищут варианты и способы взаимодействия с ребенком.

Вы хотите, чтобы ваш малыш рос крепким, веселым, общительным и талантливым? Тогда вам стоит приготовиться к тому, что его воспитание потребует от вас много сил, профессиональных знаний и времени. Ведь воспитание малыша — это сложный процесс с массой тонких нюансов, которые зачастую известны только настоящим мастерам. Все родители знают, что самое главное — любить своего малыша и заботиться о нем. Однако далеко не все мамы и папы знают, как правильно воспитывать ребенка, чтобы он сумел максимально развить свой творческий потенциал. Если у вас нет специальных знаний, и вы не можете уделять своему малышу дни и ночи напролёт, то детский сад «Бублик», готов предложить вам свои услуги.

Правильный режим дня, сбалансированное питание, много подвижных игр на свежем воздухе, современные образовательные программы и забота педагогов — это главные слагаемые успешного воспитания малыша. Поручите заботу о вашем малыше настоящим профессионалам, и они сделают все для того, чтобы ребенок рос здоровым, активным, общительным, веселым и смышленым.

Каждый ребенок уникален и  нуждается в индивидуальном подходе, именно поэтому мы формируем группы таким образом, чтобы педагог смог эффективно работать с каждыми ребенком. В группах всегда оптимальное количество детей.

Сегодня многие родители вынуждены работать допоздна, постоянные пробки задерживают возвращение домой, поэтому наш детский сад идет навстречу и позволяет забирать малышей до 20.00.

Мы не просто осуществляем присмотр и уход за детьми, мы активно занимаемся их воспитанием по самым эффективным образовательным методикам. Мы надеемся, что поможем Вашему малышу вырасти свободным, успешным и уверенным в себе.

Вы цените авторитет и опыт? Тогда вам стоит знать, что наш детский сад «Бублик», имеет все разрешительные документы для реализации дошкольной образовательной программы по всем законам РФ, а именно лицензию на образовательную деятельность Министерства Образования Московской области, заключение Роспотребнадзора, заключение пожарного надзора, поэтому мы всегда готовы предоставить вам гарантии на качество наших услуг.

Вы уже сегодня задумываетесь о будущем своего ребенка? Вы привыкли давать своему малышу самое лучшее? Тогда вам понравится наши методики, разработанные  на основе самых современных исследований в области детской педагогики. Мы работаем по утвержденной образовательной программе, которая разработана нашими мастерами. Мы работаем с малышами в рамках комплексных программ, парциальных программ и дополнительных программ образования..

Вы являетесь сторонником комплексного подхода воспитания и хотите, чтобы ваш малыш вырос всесторонне развитым? Тогда вы оцените работу по блокам, которая позволяет нам достигать оптимальных результатов.

В рамках физкультурно-оздоровительного блока ваш малыш будет заниматься физкультурой, оздоровительными процедурами, а также закаливанием.

В рамках познавательного блока он узнает много интересного об окружающем мире, пройдет экологическое воспитание, изучит основы логики и математики, а также примет участие в огромном количестве обучающих игр.

Коммуникативный блок помогает развить речь, заложить основы знаний иностранного языка, научить малыша правильному звукопроизношению, и познакомит его с художественными произведениями русской и зарубежной литературы.

Художественно-эстетический блок включает изобразительную деятельность, художественный труд, музыкальное воспитание, хореографию, ритмопластику и актерское мастерство.

В рамках развивающего блока малыша подготовят к началу обучения грамоте, уделяя особое внимание психологическому сопровождению и социальному развитию ребенка.

В детских садах Бублик ежедневно воспитывается более 150 детей. Мы выпустили в школы уже более 3х потоков детей. В наши сады практически всегда есть очередь. Эти факты говорят сами за себя, наши дети и их родители очень довольны, и придя в к нам в садик не хотят его менять и искать что то другое. Приходите и Вы, мы будем очень рады!