О Бублике

Частный детский сад «Бублик» г.Мытищи

Частный детский сад "Бублик" открылся г. Мытищи!

Пребывание ребенка в детском саду значительно влияет на его развитие. В детском саду закладываются  основные психологические процессы малыша, происходит его становление, как личности; обновляются и дополняются знания, получаемые от родителей.
Основные направления развития детей в детском саду – речевое, социальное, интеллектуальное, физическое, эмоциональное и творческое

В детском возрасте, начиная примерно с полутора лет, дети активно стремятся познавать окружающий мир. Этот период важен для развития мышления, воображения, памяти и речи. Качество условий, в которых проходят эти важные этапы развития, оказывает влияние на будущее ребенка.

Дошкольная подготовка обеспечивает ребенку навыки, которые помогут ему успешно адаптироваться в школьной среде:
- Самостоятельное освоение окружающего мира.
- Независимость от помощи родителей.
- Умение быть в коллективе с другими детьми и взрослыми.
- Формирование дружеских отношений.
- Развитие навыков социального поведения.
- Соблюдение режима.
- Творческое развитие.
- Подготовка к школе.

Родители выбирают наш детский сад по следующим причинам:

- С детьми работают квалифицированные педагоги и воспитатели, а также специалисты по физической культуре, музыке, английскому языку, и подготовке к школе. Все они стремятся всесторонне развивать личность ребенка, его мышление, воображение и способность говорить грамотно.

АНО ДО «Бублик» принимает детей  с 1 года до 7 лет.

- в программе дополнительного образования детей в каждой возрастной группе, уделяется особое внимание творческому и физическому развитию.

- Основная задача воспитания детей средней и старшей группы заключается в подготовке к школе и развитии навыков, необходимых для начальных классов.

Наши основные преимущества:

- Лицензия на дошкольное образование и дополнительное образование.
-Ежедневные занятия
 ( английский язык, ритмика, логопед, окружающий мир, математика, подготовка к школе, раннее развитие, рисование, конструирование, сказкотервпия, музыка, творческие занятия)
⁃ Охрана Росгвардии
- 4-разовое питание
- Воспитатели с высшим образованием.
- Режим работы с 7:30 до 20:00.

Мы заботимся о гармоничном развитии каждого ребенка. В детском саду "Бублик" дети получают заботу, внимание. Мы гарантируем качественный присмотр и уход и  дошкольное образование!

Адрес: Мытищи, проспект Астрахова, 10

Телефон: +7 985 338 2231