Частный детский сад «Бублик» г.Одинцово

В дошкольном возрасте закладывается потенциал для дальнейшего познавательного, волевого и эмоционального развития ребенка. Основное значение в этот период жизни имеют поддержка и мягкое воспитание, ведь закладывается фундамент отношения ко всему окружающему миру.

Дошкольное образование в детском саду «Бублик» в Одинцово построено на базе основных форм деятельности детей от 1 года до 7 лет:

• игра;
  • общение;
  • рисование;
  • конструирование;
  • музыкальная деятельность;
  • спортивное развитие.

Частный детский сад ОдинцовоВ центре внимания наших педагогов — организация этих видов деятельности с учетом взаимодействия детей в коллективе. Воспитатели нашего детского сада заботятся о том, чтобы каждый ребенок развивал свою индивидуальность с собственными интересами и способностями.

В ясли принимаются детки с 1 года.  В этом возрасте мы уделяем особое внимание развитию в форме игры. Ребенок учится координировать свои движения, перемещать предметы, слушает музыку, общается с «новыми» взрослыми.

Развитие от 3 до 5 лет (ребята учатся в средней группе) подразумевает познавательное, волевое и эмоциональное развитие ребенка.

Ребята в старшей группе (будущие первоклассники) овладевают базовыми знаниями для успешного поступления и обучения в начальной школе. Помимо основных занятий, они занимаются по программе «Подготовка к школе».

Частный детский сад «Бублик» в Одинцово платный. Располагается в развитых районах города — Новая трехгорка и ЖК «Гусарская Баллада». Родители наших воспитанников — современные, активные молодые люди, с серьезностью относящиеся к обучению и развитию своих детей. Они разделяют принцип того, что вложенные в развитие и образование ребенка средства окупятся в зрелом возрасте.

Пребывание в садике возможно по программе полного дня (с 7.30 до 20.00) или кратковременного пребывания (с 7.30 до 12.30). Цены варьируются в зависимости от выбранной программы.

Каждому воспитаннику обеспечивается 4-х разовое питание, прогулки, сон.

Особое внимание уделяется творческому развитию: музыка, лепка, рисование, аппликация, конструирование, сказкотерапия, театральная студия. Помимо этого,

ребята занимаются развитием речи с логопедом, английским языком, физкультурой.

В детском коллективе нашего сада ребёнок приобретает опыт взаимоотношений со сверстниками. Воспитатели и педагоги помогают становление личности и формированию жизненных позиций, относятся к ребятам с заботой и теплом! Помогают с легкостью преодолеть все этапы дошкольного развития.

Контакты:

г. Одинцово, улица Гвардейская, д.11 (ЖК "Гусарская Баллада")
     sad.bublik@yandex.ru
     г. Одинцово, Новая Трехгорка, ул. Кутузовская д.33 (3 отделения)
     +7 985 3382231, +7 495 2528546
     sad.bublik@yandex.ru