О Бублике

Подготовка к новому году.

6 Декабря 2023 12:12

В детском саду полным ходом идет подготовка к встрече Нового Года.
Наши дети с удовольствием участвуют в украшении интерьеров групповых комнат и холлов, выполняя поделки на зимнюю тематику.
Совместно со старшими воспитанниками идет подготовка малышей к их первой в жизни «детско-садовской» Ёлке. Мы разучиваем стихи, песенки, веселые танцы. Дети ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые обязательно навестят нас незадолго до Нового Года.
Веселый Новогодний праздник состоится не только в форме утренника для наших детей.
Мы запланировали также провести праздничное мероприятие на открытом воздухе с участием долгожданных героев – Деда Мороза и Снегурочки!
Приглашаем принять в нем участие всех родителей наших воспитанников, а также приглашаем всю окрестную детвору с мамами и папами, бабушками и дедушками вместе повеселиться у нашей Новогодней Елки!
О дате и времени проведения Утренников и Елки  мы сообщим чуть позднее - следите за анонсом новостей на нашем сайте.
Ждем Вас в гости!

След. новость