Частный детский сад "Бублик" г. Долгопрудный

Частный детский сад ДолгопрудныйВ дошкольный период, примерно с полутора лет, у ребенка активно расширяются потребности познания окружающего мира. Начинает развиваться мышление, воображение, память, речь. И от того, в каких условиях он будет проживать такие важные этапы своего развития, зависит его будущее.

Дошкольная подготовка дает ребенку навыки, без которых ему будет сложнее адаптироваться в школе:

• самостоятельного постижения окружающего мира;

• обходиться без помощи родителей;

• находиться и общаться в коллективе других детей и взрослых,

• формирование дружественных взаимоотношений;

• формирование культуры поведения в обществе;

• соблюдение режима;

• творческое развитие;

• подготовка к школе.

Получить всестороннее дошкольное образование в Долгопрудном дети с 1 года могут в лицензированом детском саду Бублик, работающем с 2013 года.

Почему родители выбирают частный детский сад Бублик в Долгопрудном

В нашем детском саду с ребятами занимаются квалифицированные педагоги и воспитатели, инструктор по физкультуре, музыкальный руководитель, логопед, преподаватель по английскому языку и подготовки к школе. Задача всех специалистов — всесторонне развивать личность ребенка, мышление, воображение, формировать грамотную речь.

Дошкольное образование в ДолгопрудномБублик принимает детей в ясли с 1 года, а в сад с 3 лет. В этом возрасте малыши легче адаптируются в детском саду, учатся общаться с воспитателями и сверстниками, находится без родителей.

В программе обучения детей возраста от 3,5 до 7 лет особое внимание уделяется творческому и физическому развитию.

Основная задача при воспитании детей старшей группы — подготовка к школе и обучение навыкам, которые потребуются в начальных классах.

Важные положения работы нашего садика:

• лицензия на дошкольное образование;

• садик платный, все занятия включены в ежемесячную оплату;

• цены на посещение садика варьируются в зависимости от программы пребывания;

• 4-разовое питание;

• огороженная территория для прогулок;

• воспитатели с высшим образованием;

• режим работы с 7-30 до 20-00.

Каждый родитель заботится о гармоничном развитии личности своего ребенка. В детском саду Бублик ребята получают заботу и внимание, заводят друзей, учатся новому. Мы полноценно даем качественное дошкольное образование!

Контакты:

141700, МО, г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, дом 66, к.1, секция 1 (2 отделения)
     г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.74 к.1
     г. Долгопрудный, Московские водники, ул.Набережная д.21, к.1