Праздник осени!

Праздник осени! Праздник осени! Праздник осени! Праздник осени! Праздник осени! Праздник осени! Праздник осени!

30 Октября 2017 05:10

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду «Бублик» проходят осенние праздники для всех возрастных групп.  На улице капает дождик и холодно, а на нашем празднике «Осени» царила теплая, доброжелательная атмосфера.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтом. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.

На празднике дети перевоплощались в разных персонажей, пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. Вместе с Осенью воспитанники путешествовали по осеннему лесу и успели побывать на огороде. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!